
Підшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ (+ABS) MAZADA 3 03-09. MAZADA 5 05- 2501-6972 (opt-om)
1 089 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 2501-6972
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ (+ABS) MAZADA 3 03-09. MAZADA 5 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2501-6972

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2501-6972
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4413027 | BLUE PRINT | ADM58232 | BLUE PRINT | ADM58246 |
| BLUE PRINT | ADM58236 | BLUE PRINT | ADM58234C | CX | 1017 |
| CX | 765 | DAYCO | KWD1133 | EUROREPAR | 1637954080 |
| FAG | 713615740 | FEBEST | DAC42800045MKIT | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4703035 |
| ILJIN | IJ131034 | MAZDA | BBM233047 | MAZDA | BP4L33047A |
| MAZDA | C23626151A | MAZDA | C23626151B | MAZDA | C23626151C |
| MAZDA | C23626151D | MAZDA | GE4T33048 | MAZDA | GS1D33047 |
| MAZDA | GS1D33047A | MAZDA | GS1D33047B | MAZDA | GS1D33047C |
| METZGER | WM6972 | MOOG | MDWB11850 | NK | 753218 |
| NTN | GB35270 | SKF | VKBA6972 | SNR | R17049 |
| SWAG | 83932920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mazda 3 (BK) | Пидшипник Mazda 3 Лифтбек (BK) | Пидшипник Mazda 3 (BL) |
| Пидшипник Mazda 3 Лифтбек (BL) | Пидшипник Mazda 5 (CR19) | Пидшипник Mazda 5 (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 25016972 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | PR 2501-6972 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴

