-10%

Підшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ (+ABS) CITROEN C4 08-. C5 08-. C6 05-. PEUGEO 2501-3683
1 171 ₴
1 053,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2501-3683
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ (+ABS) CITROEN C4 08-. C5 08-. C6 05-. PEUGEOT 308 2010-. 407 04-. 508 2010-. 607 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2501-3683

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2501-3683
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1607704180 | CITROEN/PEUGEOT | 0000335082 | CX | 689 |
| DAYCO | KWD1087 | EUROREPAR | 1637946580 | EUROREPAR | 1681930280 |
| EUROREPAR | 1623942280 | FAG | 713640500 | FEBEST | DAC45830044MKIT |
| METZGER | WM2280 | METZGER | WM15947 | MOOG | PEWB11365 |
| NK | 759931 | PEUGEOT | 1623942280 | PEUGEOT | 335085 |
| PEUGEOT | 335098 | PEUGEOT | 335082 | PSA | 0000335082 |
| SKF | VKBA3683 | SNR | XGB41225P | SNR | R15947 |
| SWAG | 62940703 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Citroen C4 II (NC_) | Пидшипник Citroen C5 III (RD_) | Пидшипник Citroen C5 III Break (RW_) |
| Пидшипник Citroen C6 (TD_) | Пидшипник Citroen DS4 (NX_) | Пидшипник Citroen DS5 |
| Пидшипник Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Пидшипник Peugeot 308 CC (4B_) | Пидшипник Peugeot 407 (6D_) |
| Пидшипник Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Пидшипник Peugeot 407 купе (6C_) | Пидшипник Peugeot 508 I (8D_) |
| Пидшипник Peugeot 508 SW I (8E_) | Пидшипник Peugeot 607 (9D, 9U) | Пидшипник Peugeot RCZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 25013683 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C6, DS5, 308, 508, RCZ, C4, C5, 407, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Код товара | PR 2501-3683 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 053,90 ₴

