
Підшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ (+ABS) CITROEN BERLINGO 08-. C3 05-. C4 04-. 2501-3584
905 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 2501-3584
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ (+ABS) CITROEN BERLINGO 08-. C3 05-. C4 04-. C5 02-. PEUGEOT 207 06-. 208 2012-. 307 00-. (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2501-3584

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2501-3584
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP158201 | CITROEN | 335069 | CITROEN | 335084 |
| CITROEN/PEUGEOT | 1606623580 | CITROEN/PEUGEOT | 1636410280 | CITROEN/PEUGEOT | 3557914 |
| CX | 519 | DAYCO | KWD1003 | EUROREPAR | 1637958080 |
| EUROREPAR | 1637946380 | EUROREPAR | 1681935280 | EUROREPAR | 1623948880 |
| FAG | 713630760 | FEBEST | DAC42820036MKIT | ILJIN | IJ131024 |
| MANDO | MDW010034 | METZGER | WM2051 | MOOG | PEWB11370 |
| NK | 751910 | PEUGEOT | 1606623580 | PEUGEOT | 1636410280 |
| PEUGEOT | 335084 | PEUGEOT | 335097 | PEUGEOT | 335069 |
| PSA | 1606623580 | PSA | 1636410280 | PSA | 3557914 |
| SKF | VKBA3584 | SNR | XGB40574P | SNR | R15944 |
| SWAG | 62919574 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Пидшипник Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Пидшипник Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) |
| Пидшипник Citroen BERLINGO Платформа/шаси (B9) | Пидшипник Citroen C3 I (FC_, FN_) | Пидшипник Citroen C3 II (SC_) |
| Пидшипник Citroen C3 PICASSO (SH_) | Пидшипник Citroen C4 I (LC_) | Пидшипник Citroen C4 купе (LA_) |
| Пидшипник Citroen C4 I Лифтбек | Пидшипник Citroen C4 II (NC_) | Пидшипник Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Пидшипник Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Пидшипник Citroen C5 I (DC_) | Пидшипник Citroen C5 I Break (DE_) |
| Пидшипник Citroen C5 II (RC_) | Пидшипник Citroen C5 II Break (RE_) | Пидшипник Citroen DS3 (SA_) |
| Пидшипник Citroen DS3 Кабриолет | Пидшипник Citroen DS4 (NX_) | Пидшипник Citroen DS5 |
| Пидшипник Peugeot 207 (WA_, WC_) | Пидшипник Peugeot 207 CC (WD_) | Пидшипник Peugeot 207 SW (WK_) |
| Пидшипник Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Пидшипник Peugeot 307 (3A/C) | Пидшипник Peugeot 307 Break (3E) |
| Пидшипник Peugeot 307 SW (3H) | Пидшипник Peugeot 307 CC (3B) | Пидшипник Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Пидшипник Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Пидшипник Peugeot 308 CC (4B_) | Пидшипник Peugeot 2008 I (CU_) |
| Пидшипник Peugeot 3008 Минивен (0U_) | Пидшипник Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Пидшипник Peugeot RCZ |
| Пидшипник Peugeot PARTNER Tepee | Пидшипник Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 25013584 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, Partner, 307, 308, 207, 208, Berlingo, C3, RCZ, C4, C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ABS |
| Код товара | PR 2501-3584 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴

