-10%

Підшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. VW GOLF 83-91 713 6101 80 (opt-om)
1 102 ₴
991,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6101 80
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. VW GOLF 83-91 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6101 80

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6101 80
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 074 | DAYCO | KWD1080 | DAYCO | KWD1435 |
| EUROREPAR | 1623957680 | FAG | 713610310 | METZGER | WM512 |
| METZGER | WM1100 | MOOG | VOWB11018 | NK | 754721 |
| PROFIT | DAC35660037 | PROFIT | 25010906 | SKF | VKBA906 |
| SNR | R15423 | SNR | GB12136R01 | SNR | R15440 |
| SWAG | 30903621 | SWAG | 30919912 | VW | 191498625 |
| VW | 6N0407625 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник VW GOLF II (19E, 1G1) | Пидшипник VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6101 80 |
Информация для заказа
- Цена: 991,80 ₴

