
Підшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. (+ABS) RENAULT LAGUNA 01- 2501-3608 (opt-om)
1 264 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 2501-3608
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. (+ABS) RENAULT LAGUNA 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2501-3608

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2501-3608
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 973 | DAYCO | KWD1193 | EUROREPAR | 1637950380 |
| FAG | 713630900 | MERCEDES-BENZ | 4153340600 | NK | 753936 |
| RENAULT | 7701208950 | RENAULT | 402100005R | RENAULT | 402102084R |
| RENAULT | 402102771R | RENAULT | 7701206661 | RENAULT | 7701208060 |
| RENAULT | 7701208429 | RENAULT | 7701209807 | RENAULT | 7701209838 |
| RENAULT | 8200351777 | SKF | VKBA3692 | SNR | XGB40550S03P |
| SNR | R15507 | SWAG | 60923253 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 25013608 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | PR 2501-3608 |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴

