-10%

Підшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ЗАДН. OPEL OMEGA A 86-94 VKBA 1326 (opt-om)
1 497 ₴
1 347,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 1326
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ЗАДН. OPEL OMEGA A 86-94 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 1326

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 1326
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33411123415 | CX | 013 | EUROREPAR | 1637974980 |
| FAG | 713644650 | GENERAL MOTORS | 90235281 | MAN | 51934100119 |
| METZGER | WM570 | NK | 763613 | OPEL | 1604292 |
| OPEL | 415203 | OPEL | 90235281 | OPEL | 90486468 |
| PROFIT | 25011326 | SNR | R15320 | SWAG | 40901971 |
| VAUXHALL | 1604292 | VAUXHALL | 415203 | VAUXHALL | 90235281 |
| VAUXHALL | 90486468 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Opel CALIBRA A (C89) | Пидшипник Opel OMEGA A (V87) | Пидшипник Opel OMEGA A Универсал (V87) |
| Пидшипник Opel OMEGA B (V94) | Пидшипник Opel OMEGA B Универсал (V94) | Пидшипник Opel SENATOR B (V88) |
| Пидшипник Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Пидшипник Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA1326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 37 мм |
| Код товара | SK VKBA 1326 |
Информация для заказа
- Цена: 1 347,30 ₴

