
Підшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ЗАДН. BMW 5 SERIES (E28, E34) 81-95, 7 SERIES (E23, E32) VKBA 1319
980 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKBA 1319
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ЗАДН. BMW 5 SERIES (E28, E34) 81-95, 7 SERIES (E23, E32) 78-94 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 1319

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 1319
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33411133124 | BMW | 33411134549 | CX | 050 |
| FAG | 713649260 | METZGER | WM2018 | MOOG | BMWB11331 |
| NK | 761509 | PROFIT | 25011319 | SNR | R15010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW 5 (E28) | Пидшипник BMW 5 (E34) | Пидшипник BMW 5 Touring (E34) |
| Пидшипник BMW 6 (E24) | Пидшипник BMW 7 (E23) | Пидшипник BMW 7 (E32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA1319 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | SK VKBA 1319 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

