
Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ, ПОЛІМЕРНИЙ СЕПАРАТОР, 140839 (15X40X12) NTN JP ABE9092(NTN)
751 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9092(NTN)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ, ПОЛИМЕРНИЙ СЕПАРАТОР, 140839 (15X40X12) NTN JP (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9092(NTN)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9092(NTN)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032142312 | CARGO | 140839 | CARGO | 142312 |
| IKA | 882800 | PSH | 055000163006 | WAI | 1062034W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9092NTN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Высота | 12 мм |
| Код товара | AS ABE9092(NTN) |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

