-10%
![Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ КПП ВНУТРЕННИЙO [MM]29,998 ВНЕШНИЙO [MM]77,5 ШИРИНА [ 712 1444 10, фото 1](https://images.prom.ua/4937695317_pidshipnik-kulkovij-d30.jpg)
Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ КПП ВНУТРЕННИЙO [MM]29,998 ВНЕШНИЙO [MM]77,5 ШИРИНА [ 712 1444 10
3 138 ₴
2 824,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 1444 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ КПП ВНУТРЕННИЙO [MM]29,998 ВНЕШНИЙO [MM]77,5 ШИРИНА [ММ]27,8 ВЕС [КГ]0,43 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 1444 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1444 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VW | 0A5311235B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712144410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 77.5 мм |
| Ширина | 27.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,430 кг |
| Внутрений диаметр. | 30,00 мм |
| Код товара | LK 712 1444 10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 824,20 ₴

![Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ КПП ВНУТРЕННИЙO [MM]29,998 ВНЕШНИЙO [MM]77,5 ШИРИНА [ 712 1444 10, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pidshipnik-kulkovij-d30.jpg)