
Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ MELCO S930P65370 (12X32X10) JP 8.8131.0 (opt-om)
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: IK 8.8131.0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ MELCO S930P65370 (12X32X10) JP (opt-om)

КОД ТОВАРА
IK 8.8131.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8.8131.0
(IKA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9077NSK | BOSCH | F032140417 | CARGO | 140417 |
| MITSUBISHI | S930P61201 | MITSUBISHI | S930P65370 | NTN | 6201LLUNR5K |
| PSH | 055000149086 | WAI | 1020124W | WAI | 1020124 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Код запчасти | 881310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0402 кг |
| Виконання підшипника | Кульовий підшипник |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Длина | 10 мм |
| Код товара | IK 8.8131.0 |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

