-10%

Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 142075 (17X52X16) PL ABE9024 (opt-om)
205 ₴
184,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9024
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 142075 (17X52X16) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9024
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9024BULK | AS | ABE9024NSK | BOSCH | F032142075 |
| CARGO | 142075 | IKA | 885390 | NSK | B17101AT1XDDG8BCM |
| PSH | 055000113056 | PSH | 055000113920 | TOYOTA | 9009910192 |
| WAI | 1030424W | WAI | 1030424E | WAI | 1030424 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 52,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,00 мм |
| Высота | 16,00 мм |
| Код товара | AS ABE9024 |
Информация для заказа
- Цена: 184,50 ₴

