
Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 142074 (17X62X21) NTN / 2N2-SC03B02LLVAXCM/L696 / JP ABE9066(NTN)
1 516 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9066(NTN)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 142074 (17X62X21) NTN / 2N2-SC03B02LLVAXCM/L696 / JP (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9066(NTN)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9066(NTN)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9066KOYO | BOSCH | 1986AE1316 | BOSCH | F00M990455 |
| CARGO | 142074 | IKA | 886590 | MAN | 51934100146 |
| PSH | 055000139016 | WAI | 638024W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9066NTN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 62,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,00 мм |
| Высота | 21,00 мм |
| Код товара | AS ABE9066(NTN) |
Информация для заказа
- Цена: 1 516 ₴

