-10%

Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 142021 (28X58X16) NTN JP 62/28LLU/5K (opt-om)
639 ₴
575,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SN 62/28LLU/5K
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 142021 (28X58X16) NTN JP (opt-om)

КОД ТОВАРА
SN 62/28LLU/5K

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62/28LLU/5K
(NTN Japan)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9197SBULK | AS | ABE9197S | AS | ABE9197NACHI |
| BOSCH | F032142021 | CARGO | 142021 | MERCEDES-BENZ | 0051516401 |
| MERCEDES-BENZ | 0061511501 | MERCEDES-BENZ | 0061516901 | MERCEDES-BENZ | 0061517001 |
| MERCEDES-BENZ | A0051516401 | MITSUBISHI | 142021 | MITSUBISHI | M009T80472 |
| MITSUBISHI | M009T80473 | MITSUBISHI | M009T83671 | MITSUBISHI | M009T83672 |
| MITSUBISHI | M9T80071 | MITSUBISHI | M9T80472 | MITSUBISHI | M9T80473 |
| MITSUBISHI | M9T83071 | MITSUBISHI | M9T83671 | MITSUBISHI | M9T83672 |
| SKF | 62282RS1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Код запчасти | 6228LLU5K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 58,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 28,00 мм |
| Код товара | SN 62/28LLU/5K |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 575,10 ₴

