
Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 141107 (17X40X12) NSK JP / 6203A4T85LDD18BNC01 HABS2 ABE9199(NSK)
421 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9199(NSK)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 141107 (17X40X12) NSK JP / 6203A4T85LDD18BNC01 HABS2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9199(NSK)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9199(NSK)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9199NSKBULK | BOSCH | F032141107 | CARGO | 141107 |
| FORD | F50W10A304AA | PSH | 055000207206 | WAI | 620384W |
| WAI | 620384 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9199NSK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 40,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,00 мм |
| Высота | 12,00 мм |
| Код товара | AS ABE9199(NSK) |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴

