
Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140989 (12X32X13) NSK JP ABE9131(NSK) (opt-om)
416 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9131(NSK)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140989 (12X32X13) NSK JP (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9131(NSK)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9131(NSK)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032140989 | CARGO | 140989 | HITACHI | 6201NCD |
| HITACHI | 6201NCDP | IKA | 882200 | NSK | B1257T1XDDW1NCXC0 |
| PSH | 055000192086 | WAI | 1020134W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9131NSK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Высота | 13,00 мм |
| Код товара | AS ABE9131(NSK) |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴

