-10%

Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140917 (22,2X56X21) NTN / TM623/22LLUA/22.2C3/2EQ1 / ABE9095(NTN)
1 294 ₴
1 164,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9095(NTN)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140917 (22,2X56X21) NTN / TM623/22LLUA/22.2C3/2EQ1 / JP (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9095(NTN)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9095(NTN)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032140917 | BOSCH | 1120905035 | CARGO | 140917 |
| IKA | 883160 | PSH | 055000166016 | WAI | 10623224W |
| WAI | 10623224 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9095NTN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 56,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 22,00 мм |
| Высота | 21,00 мм |
| Код товара | AS ABE9095(NTN) |
Информация для заказа
- Цена: 1 164,60 ₴

