
Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140569 (17X52X21) PL ABE9025(BULK) (opt-om)
273 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9025(BULK)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140569 (17X52X21) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9025(BULK)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9025(BULK)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9025 | AS | ABE9025NTN | BOSCH | F032140569 |
| BOSCH | 1120905103 | CARGO | 140569 | IKA | 881300 |
| IKA | 198001 | MAN | 51934100108 | MERCEDES-BENZ | 0059811925 |
| MERCEDES-BENZ | 0079816625 | MERCEDES-BENZ | A0059811925 | MERCEDES-BENZ | A0079816625 |
| NSK | B17123T1XDDG8C3E | NTN | TM62304LLUA | NTN | 2JSC03A57LLVACS12 |
| PSH | 055000049016 | PSH | 055000049920 | WAI | 10623044 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9025BULK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 52,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,00 мм |
| Высота | 21,00 мм |
| Код товара | AS ABE9025(BULK) |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴

