-10%

Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140461 (15X38X19) PL ABE9031 (opt-om)
276 ₴
248,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9031
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140461 (15X38X19) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9031
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9031WTW | BOSCH | F032140461 | CARGO | 140461 |
| IKA | 885410 | PSH | 055000118056 | WAI | 1020224W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 38,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 15,00 мм |
| Высота | 19,00 мм |
| Код товара | AS ABE9031 |
Информация для заказа
- Цена: 248,40 ₴

