
Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140443 (15X43X13) PL ABE9023 (opt-om)
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9023
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140443 (15X43X13) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9023

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9023
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032140443 | CARGO | 140443 | PSH | 055000112056 |
| TOYOTA | 9009910152 | WAI | 1030214W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9023 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Внутрений диаметр. | 15 мм |
| Высота | 13 мм |
| Код товара | AS ABE9023 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

