-10%

Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140420 (15X47X14) PL ABE9028 (opt-om)
221 ₴
198,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9028
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140420 (15X47X14) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9028
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9028NSK | AS | ABE9028NTN | BOSCH | F032140420 |
| CARGO | 140420 | IKA | 885360 | MITSUBISHI | S5930R63070 |
| MITSUBISHI | S930P31170 | MITSUBISHI | S930P63012 | MITSUBISHI | S930P63070 |
| MITSUBISHI | S930P65170 | MITSUBISHI | S930P65270 | PSH | 055000115920 |
| PSH | 055000115136 | SUZUKI | 3158260A20 | SUZUKI | 3158260A21 |
| WAI | 1030314W | WAI | 1030314 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9028 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 47,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 15,00 мм |
| Высота | 14,00 мм |
| Код товара | AS ABE9028 |
Информация для заказа
- Цена: 198,90 ₴

