OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140401 (17X62X17) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9029

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9029
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9029WTW | AS | ABE9029SKF | BOSCH | F032140878 |
| BOSCH | F032140401 | CARGO | 140878 | CARGO | 140401 |
| IKA | 882780 | MERCEDES-BENZ | 0069810525 | MERCEDES-BENZ | A0069810525 |
| NSK | 6403ZZ | PSH | 055000481920 | PSH | 055000116006 |
| VALEO | 102130 | VOLVO | 847708 | WAI | 64034W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9029 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 62,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,00 мм |
| Высота | 17,00 мм |
| Код товара | AS ABE9029 |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴


