
Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140280 (30X72X19) NSK / 6306DDUC3E ABE9061(NSK) (opt-om)
397 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9061(NSK)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140280 (30X72X19) NSK / 6306DDUC3E (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9061(NSK)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9061(NSK)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9061SKF | BOSCH | F032142283 | BOSCH | F032140280 |
| CARGO | 142283 | CARGO | 140280 | DAF | 609900 |
| IKA | 882417 | IKA | 582417 | IKA | 882410 |
| KHD | 01320997 | KHD | 1320997 | KOYO | 63062RSCM |
| MAN | 81934100048 | NTN | 6306LLUCM5K | PMC | P96108005 |
| PSH | 055000136920 | PSH | 055000770920 | PSH | 055000136016 |
| SKF | 63062RS1 | SKF | 63062RS1C3 | SNR | 6306EEC3 |
| WAI | 63064 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9061NSK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 72,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 30,00 мм |
| Высота | 19,00 мм |
| Код товара | AS ABE9061(NSK) |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

