-10%

Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140276 (40X80X18) NSK PL / 6208DDUC3E ABE9152P(NSK) (opt-om)
705 ₴
634,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9152P(NSK)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140276 (40X80X18) NSK PL / 6208DDUC3E (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9152P(NSK)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9152P(NSK)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9152PNSKBULK | AS | ABE9152KBC | BOSCH | F032140276 |
| CARGO | 140276 | PSH | 055000454920 | PSH | 055000214206 |
| SKF | 62082RS1 | SKF | 62082RS1C3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9152PNSK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 79,90 мм |
| Внутрений диаметр. | 40,00 мм |
| Высота | 17,90 мм |
| Код товара | AS ABE9152P(NSK) |
Информация для заказа
- Цена: 634,50 ₴

