-10%

Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140266 (17X47X19) SKF / 62303-2RS1/C3 / PL ABE9074(SKF) (opt-om)
693 ₴
623,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9074(SKF)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140266 (17X47X19) SKF / 62303-2RS1/C3 / PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9074(SKF)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9074(SKF)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9074FAG | BOSCH | F032140266 | CARGO | 140266 |
| IKA | 882577 | MITSUBISHI | ME700778 | MITSUBISHI | ME701254 |
| MITSUBISHI | S930P70170 | MITSUBISHI | S930P80670 | PSH | 055000146136 |
| SKF | 623032RS | SNR | 62303EE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9074SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 47,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,00 мм |
| Высота | 19,00 мм |
| Код товара | AS ABE9074(SKF) |
Информация для заказа
- Цена: 623,70 ₴

