
Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140237 (15X35X13) PL ABE9016(BULK) (opt-om)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9016(BULK)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140237 (15X35X13) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9016(BULK)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9016(BULK)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9016 | AS | ABE9016NSK | AS | ABE9016NSKBULK |
| BOSCH | F032140237 | CARGO | B140237 | CARGO | 140237 |
| IKA | 885450 | NSK | B1569T1X | NSK | B1569T1XGRDDUCG10 |
| PSH | 055000100920 | PSH | 055000100921 | PSH | 055000100056 |
| TOYOTA | 9009910140 | WAI | 1020214E | WAI | 1020214W |
| WAI | 1020214 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9016BULK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 35,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 15,00 мм |
| Высота | 13,00 мм |
| Код товара | AS ABE9016(BULK) |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

