-10%

Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140220 (30X62X16) PL ABE9213S (opt-om)
183 ₴
164,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9213S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140220 (30X62X16) PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9213S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9213S
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9213SBULK | AS | ABE9150NACHI | AS | ABE9213NSK |
| AS | ABE9150SKF | AS | ABE9150FAG | BOSCH | F032142291 |
| BOSCH | F032140220 | C&U | 62062RSC3 | CARGO | 142291 |
| CARGO | 140220 | GHIBAUDI | CA0053 | IKA | 882260 |
| IKA | 882267 | KOYO | 62062RSCM | MITSUBISHI | S930P28801 |
| NSK | 6206DDUC3E | NSK | 6206DDUCM | NTN | 6206LLUC35K |
| NTN | 6206LLUCM5K | PSH | 055000019920 | PSH | 055000019206 |
| SKF | 62062RS1 | SKF | 62062RS1C3 | SNR | 6206EE |
| SNR | 6206EEC3 | WAI | 62064W | WAI | 62064 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9213S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 62,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 30,00 мм |
| Высота | 16,00 мм |
| Код товара | AS ABE9213S |
Информация для заказа
- Цена: 164,70 ₴

