-10%

Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140218 (20X47X14) NSK / 6204DDUC3E D NS7S6 ABE9047(NSK) (opt-om)
225 ₴
202,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9047(NSK)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140218 (20X47X14) NSK / 6204DDUC3E D NS7S6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9047(NSK)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9047(NSK)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9047SKF | AS | ABE9047 | AS | ABE9047NACHI |
| AS | ABE9047FAG | AS | ABE9047NTN | BOSCH | F032333114 |
| BOSCH | F032142288 | BOSCH | F032140218 | BOSCH | F032141255 |
| C&U | 62042RSC3 | CARGO | 142288 | CARGO | 333114 |
| CARGO | 141255 | CARGO | 140218 | GHIBAUDI | CA0052 |
| IKA | 582227 | IKA | 882227 | IKA | 887087 |
| IKA | 882220 | KOYO | 62042RSCM | MITSUBISHI | S930P28270 |
| MITSUBISHI | S930P25770 | MITSUBISHI | S930P28201 | NTN | 6204LLUCM5K |
| NTN | 6204LLUC35K | PROFIT | 62042RS | PROFIT | 6204 |
| PSH | 055000017921 | PSH | 055000017920 | PSH | 055000017922 |
| PSH | 055000017136 | SKF | 62042RSH | SKF | 62042RSHC3 |
| SNR | 6204EEC3 | SNR | 6204EE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9047NSK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 47,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 20,00 мм |
| Высота | 14,00 мм |
| Код товара | AS ABE9047(NSK) |
Информация для заказа
- Цена: 202,50 ₴

