-10%

Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140105 (12X32X14) NTN / 62201LLUC3/L417 / JP ABE9007(NTN)
389 ₴
350,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9007(NTN)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140105 (12X32X14) NTN / 62201LLUC3/L417 / JP (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9007(NTN)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9007(NTN)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9007BULK | AS | ABE9007 | AS | ABE9007NSKBULK |
| AS | ABE9007NSK | AS | ABE9007SKF | BOSCH | F032140105 |
| BOSCH | 1120905105 | CARGO | 140105 | GHIBAUDI | CA0018 |
| IKA | 884270 | NSK | 62201DDUC3E | NTN | 62201LLU2AS |
| PSH | 055000107920 | SCANIA | 1314205 | SKF | 622012RS1 |
| SKF | 622012RS1C3 | WAI | 622014W | WAI | 622014 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9007NTN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,00 мм |
| Высота | 14,00 мм |
| Код товара | AS ABE9007(NTN) |
Информация для заказа
- Цена: 350,10 ₴

