
Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140091 (15X42X13) NSK PL / 6302DDUC3E ABE9005(NSK) (opt-om)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS ABE9005(NSK)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140091 (15X42X13) NSK PL / 6302DDUC3E (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9005(NSK)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9005(NSK)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9005BULK | AS | ABE9005 | AS | ABE9005NTN |
| AS | ABE9005NTNBULK | AS | ABE9005NSKBULK | AS | ABE9005SKF |
| AS | ABE9005NACHI | BOSCH | F032333117 | BOSCH | F032141236 |
| BOSCH | F032142276 | BOSCH | F032140091 | C&U | SA63022RSLC3 |
| CARGO | 142276 | CARGO | 333117 | CARGO | 141236 |
| CARGO | 140091 | HITACHI | 6302BP | HITACHI | 6302BM |
| HITACHI | 6302B | IKA | 882360 | IKA | 882367 |
| IKA | 582367 | KOYO | 63022RSCM | MITSUBISHI | S930P61370 |
| MITSUBISHI | S930P61901 | MITSUBISHI | S930P62670 | MITSUBISHI | S930P61312 |
| MITSUBISHI | MD611247 | MITSUBISHI | MD611343 | MITSUBISHI | ME700594 |
| MITSUBISHI | ME700746 | MITSUBISHI | ME701256 | MITSUBISHI | S930P35570 |
| MITSUBISHI | S930P36070 | NISSAN | 23120P4500 | NSK | 6302DDUCM |
| NSK | 6302DDUC3E | NTN | 6302LLUC35K | NTN | 6302LLUCM5K |
| PROFIT | 63022RSR | PSH | 055000026920 | PSH | 055000026206 |
| PSH | 055000026921 | PSH | 055000508136 | SKF | 63022RSHC3 |
| SKF | 63022RSH | SNR | 6302EE | SNR | 6302EEC3 |
| TOYOTA | 9009910141 | TOYOTA | 9009910159 | WAI | 63024W |
| WAI | 63024 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9005NSK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 42,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 15,00 мм |
| Высота | 13,00 мм |
| Код товара | AS ABE9005(NSK) |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

