-10%

Підшипник кульковий d>30 ПІДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140089 (25X52X15) SKF / 6205-2Z/C3 / IT ABE9064(SKF) (opt-om)
305 ₴
274,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS ABE9064(SKF)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПИДШИПНИК КУЛЬКОВИЙ 140089 (25X52X15) SKF / 6205-2Z/C3 / IT (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS ABE9064(SKF)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABE9064(SKF)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ABE9203NSK | AS | ABE9064NSK | BOSCH | F032140089 |
| CARGO | 140089 | ISUZU | 1098002990 | NISSAN | 32227N9000 |
| SKF | 62052Z | SKF | E262052Z |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | ABE9064SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 52,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 25,00 мм |
| Высота | 15,00 мм |
| Код товара | AS ABE9064(SKF) |
Информация для заказа
- Цена: 274,50 ₴

