-10%
![Підшипник кульковий d>30 КПП ОПОРНЫЙ ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА КПП ВНУТРЕННИЙO [MM]26ВНЕШНИЙO [MM] 712 1352 10, фото 1](https://images.prom.ua/4937694590_pidshipnik-kulkovij-d30.jpg)
Підшипник кульковий d>30 КПП ОПОРНЫЙ ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА КПП ВНУТРЕННИЙO [MM]26ВНЕШНИЙO [MM] 712 1352 10
1 842 ₴
1 657,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 1352 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 КПП ОПОРНЫЙ ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА КПП ВНУТРЕННИЙO [MM]26ВНЕШНИЙO [MM]68,01ШИРИНА [ММ]21,55 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 1352 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1352 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 020311123N | SEAT | 020311123N | VW | 020311123N |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712135210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 68.01 мм |
| Ширина | 21.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,296 кг |
| Внутрений диаметр. | 26,00 мм |
| Код товара | LK 712 1352 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 657,80 ₴

![Підшипник кульковий d>30 КПП ОПОРНЫЙ ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА КПП ВНУТРЕННИЙO [MM]26ВНЕШНИЙO [MM] 712 1352 10, фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_pidshipnik-kulkovij-d30.jpg)