-10%

Підшипник кульковий d>30 КПП TRANSMISSION MISC. 712 2196 10 (opt-om)
1 048 ₴
943,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 2196 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 КПП TRANSMISSION MISC. (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 2196 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 2196 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 0B4409294D | PORSCHE | 9A7409294 | VW | 0B4409294D |
| ZF | 0735330670 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712219610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,222 кг |
| Внутрений диаметр. | 35,00 мм |
| Код товара | LK 712 2196 10 |
Информация для заказа
- Цена: 943,20 ₴

