-10%

Підшипник кульковий d>30 VW AMAROK 2.0TDI, TSI 10- FRONT 713 6109 30 (opt-om)
2 471 ₴
2 223,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6109 30
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 VW AMAROK 2.0TDI, TSI 10- FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6109 30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6109 30
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 1066 | FEBEST | DAC49880048MKIT | METZGER | WM6746 |
| MOOG | VOWB12786 | NK | 754741 | SKF | VKBA6746 |
| SNR | R15465 | SWAG | 30938863 | VW | 2H0407627A |
| VW | 2H0498627 | VW | 2H0498627A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610930 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 49,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6109 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 223,90 ₴

