-10%

Підшипник кульковий d>30 VOLVO 440 K (445) - 1.7; FRONT (L/R) VV-WB-11669 (opt-om)
832 ₴
748,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VV-WB-11669
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 VOLVO 440 K (445) - 1.7; FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VV-WB-11669

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VV-WB-11669
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 223 | DAYCO | KWD1204 | FAG | 713660050 |
| MASSEY FERGUSON | 51898005 | METZGER | WM2013 | NK | 754810 |
| SKF | VKBA1495 | SNR | R16516 | SWAG | 55905895 |
| VOLVO | 3120150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник LADA GRANTA (2190_) | Пидшипник LADA GRANTA Liftback (2191_) | Пидшипник LADA GRANTA Хетчбек (2192_) |
| Пидшипник LADA KALINA Хетчбек (1119) | Пидшипник LADA KALINA Лифтбек (1118) | Пидшипник LADA KALINA Универсал (1117) |
| Пидшипник LADA KALINA II Хетчбек (2192_) | Пидшипник LADA KALINA II Универсал (2194_) | Пидшипник LADA PRIORA Хетчбек (2172) |
| Пидшипник LADA PRIORA Лифтбек (2170_) | Пидшипник LADA PRIORA Универсал (2171) | Пидшипник Volvo 440 (445) |
| Пидшипник Volvo 460 (464) | Пидшипник Volvo 480 (482) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VVWB11669 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 480, 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,55 кг |
| Висота 1 | 37 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 35 мм |
| Довжина паковання | 10,8 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 68 мм |
| Код товара | MO VV-WB-11669 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 748,80 ₴

