-10%

Підшипник кульковий d>30 SUZUKI JIMNY (FJ), SAMURAI (SJ); REAR (L/R) VKBA 1971 (opt-om)
1 715 ₴
1 543,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 1971
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 SUZUKI JIMNY (FJ), SAMURAI (SJ); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 1971

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 1971
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4428000 | BLUE PRINT | ADK88309 | BLUE PRINT | ADK88326 |
| FAG | 713623090 | FAG | 713623430 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4718011 |
| MOOG | SZWB12071 | NK | 765201 | SKF | VKBA3970 |
| SKF | VKBA7550 | SNR | R17711 | SNR | R17731 |
| SUZUKI | 0926935009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) | Пидшипник Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SN) | Пидшипник Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) |
| Пидшипник Suzuki SJ413 (OS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA1971 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai, SJ413, Jimny |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем вала |
| Код товара | SK VKBA 1971 |
| Ширина 2 | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 543,50 ₴

