
Підшипник кульковий d>30 RENAULT SCENIC I (JA0/1 , FA0 ) - 1.9 DTI (JA1U) 763950 (opt-om)
1 171 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 763950
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 RENAULT SCENIC I (JA0/1_, FA0_) - 1.9 DTI (JA1U) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 763950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763950
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MOOG | REWB11506 | RENAULT | 7700424832 | RENAULT | 7700429596 |
| RENAULT | 7701206327 | RENAULT | 7701206328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Пидшипник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Пидшипник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 763950 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0,87 кг |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | NK 763950 |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴

