-10%

Підшипник кульковий d>30 RENAULT MEGANE I (KA0/1 ), SCENIC I (JA0/1 ); REAR (L/R) RE-WB-11506 (opt-om)
1 304 ₴
1 173,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-WB-11506
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 RENAULT MEGANE I (KA0/1_), SCENIC I (JA0/1_); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-WB-11506

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-WB-11506
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Динамика гальмування/руху за основним артикулом |
|
|
| для диаметра гальмивного диска |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NK | 763950 | RENAULT | 7701206328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) | Пидшипник Renault Megane I Kombi van (KA_) | Пидшипник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Пидшипник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Пидшипник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | REWB11506 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,75 кг |
| Висота 1 | 48 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 25 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ABS |
| Динаміка гальмування/руху за основним артикулом | не для ASB |
| Довжина паковання | 10,8 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 62 мм |
| Код товара | MO RE-WB-11506 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,6 см |
| для діаметра гальмівного диска | 274 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 173,60 ₴

