
Підшипник кульковий d>30 PEUGEOT 3008 (MC , ...) - 1.5 BLUEHDI 130 (02.2018->) 751918 (opt-om)
1 181 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 751918
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 PEUGEOT 3008 (MC_, ...) - 1.5 BLUEHDI 130 (02.2018->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 751918

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
751918
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1610137680 | CITROEN | 1618845280 | CITROEN | 1647857380 |
| CX | 1061 | DAYCO | KWD1104 | DS | 1618845280 |
| DS | 1637107880 | DS | 1647857380 | EUROREPAR | 1637959080 |
| EUROREPAR | 1681954980 | FAG | 713650640 | METZGER | WM2203 |
| MOOG | PEWB12815 | OPEL | 95525703 | PEUGEOT | 1610137680 |
| PEUGEOT | 1618845280 | PEUGEOT | 1647857380 | PSA | 1647857380 |
| PSA | 1610137680 | PSA | 95525703 | SKF | VKBA7036 |
| SNR | R15967 | SNR | XGB42388S03 | SWAG | 64102269 |
| VAUXHALL | 95525703 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Пидшипник Citroen BERLINGO Фургон/минивен (K9) | Пидшипник Citroen C4 Picasso II |
| Пидшипник Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) | Пидшипник Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) | Пидшипник Citroen GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) |
| Пидшипник Citroen C5 AIRCROSS (A_) | Пидшипник Opel COMBO E Tour / Life (K9) | Пидшипник Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) |
| Пидшипник Opel GRANDLAND X Van | Пидшипник Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Пидшипник Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
| Пидшипник Peugeot 408 II (FP_, F3_) | Пидшипник Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Пидшипник Peugeot 508 SW II (FC_, FJ_, F4_) |
| Пидшипник Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) | Пидшипник Peugeot 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) | Пидшипник Peugeot PARTNER Фургон/минивен (K9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 751918 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0,99 кг |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | NK 751918 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴

