-10%

Підшипник кульковий d>30 OPEL AGILA (A) (H00); SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ); FRONT (L/R) VKBA 3965 (opt-om)
1 259 ₴
1 133,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 3965
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 OPEL AGILA (A) (H00); SUZUKI SWIFT III (MZ, EZ); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 3965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3965
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4418023 | ASHIKA | 4418004 | ASHIKA | 4418020 |
| BLUE PRINT | ADK88218 | BLUE PRINT | ADK88229 | BLUE PRINT | ADK88233 |
| CX | 833 | CX | 584 | DAYCO | KWD1223 |
| EUROREPAR | 1637943680 | EUROREPAR | 1637950180 | EUROREPAR | 1637952480 |
| FAG | 713623470 | FAG | 713644100 | FEBEST | DAC35620040 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4718026 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4708028 | METZGER | WM7526 |
| MOOG | OPWB11094 | MOOG | OPWB11100 | NISSAN | 402104A00G |
| NK | 753634 | SKF | VKBA7526 | SKF | VKBA6643 |
| SNR | R15346 | SNR | R17749 | SNR | R168122 |
| SNR | R17745 | SNR | R15361 | SUZUKI | 4344058J00 |
| SUZUKI | 4344078A00 | SUZUKI | 4344083E10 | SUZUKI | 4344084F00 |
| SUZUKI | 43440M68K00 | SUZUKI | 43440M79F00 | SWAG | 84931342 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Nissan PIXO (UA0) | Пидшипник Suzuki ALTO V (HA12, HA23) | Пидшипник Suzuki ALTO VI (FF) |
| Пидшипник Suzuki ALTO VII (GF) | Пидшипник Suzuki IGNIS I (FH) | Пидшипник Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Пидшипник Suzuki WAGON R+ Хетчбек (EM) | Пидшипник Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3965 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, ALTO, Pixo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Код товара | SK VKBA 3965 |
Информация для заказа
- Цена: 1 133,10 ₴

