
Підшипник кульковий d>30 NISSAN X-TRAIL I (T30) - 2.0 (07.2001 - 01.2013) 44-21049 (opt-om)
1 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH 44-21049
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 NISSAN X-TRAIL I (T30) - 2.0 (07.2001 - 01.2013) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-21049

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-21049
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN18375 | FEBEST | DAC38790045 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4711058 |
| MOOG | NIWB12011 | NISSAN | 0122500591 | NISSAN | 122500591 |
| NISSAN | 40214AG000 | NISSAN | 40214AG100 | NISSAN | 432108H300 |
| SKF | VKBA6805 | SNR | R16866 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4421049 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Код товара | ASH 44-21049 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴

