-10%

Підшипник кульковий d>30 NISSAN PRIMERA (P11) - 1.8 16V (08.1999 - 12.2001) 44-11016 (opt-om)
1 013 ₴
911,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-11016
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 NISSAN PRIMERA (P11) - 1.8 16V (08.1999 - 12.2001) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-11016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-11016
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN18381 | BLUE PRINT | ADN18268 | BLUE PRINT | ADN18212 |
| CX | 143 | DAYCO | KWD1387 | EUROREPAR | 1637949980 |
| FAG | 713613710 | FAG | 713613830 | FEBEST | DAC4276003835 |
| FEBEST | DAC42763538KIT | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4701028 | METZGER | WM961 |
| MOOG | NIWB11954 | NISSAN | 4021030R01 | NISSAN | 4021032R01 |
| NISSAN | 4021090J00 | NK | 752216 | PROFIT | 25011999 |
| SKF | VKBA1999 | SNR | R16826 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Nissan MAXIMA III (J30) | Пидшипник Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) | Пидшипник Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV STATION WAGON (A32) |
| Пидшипник Nissan PRAIRIE PRO (M11) | Пидшипник Nissan PRIMERA Hatchback (P10) | Пидшипник Nissan PRIMERA (P10) |
| Пидшипник Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Пидшипник Nissan PRIMERA (P11) | Пидшипник Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4411016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, Prairie, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | ASH 44-11016 |
Информация для заказа
- Цена: 911,70 ₴

