-10%

Підшипник кульковий d>30 NISSAN PATROL GR IV (Y60, GR) - 4.2 CAT (11.1988 - 02.1998) 44-21019 (opt-om)
2 560 ₴
2 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-21019
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 NISSAN PATROL GR IV (Y60, GR) - 4.2 CAT (11.1988 - 02.1998) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-21019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-21019
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN18336 | CX | 188 | FAG | 713613620 |
| FEBEST | DAC45905154 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4711048 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4711038 |
| NISSAN | 4321001J10 | SKF | VKBA3332 | SNR | FC35248S01 |
| SNR | R16855 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) | Пидшипник Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4421019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Код товара | ASH 44-21019 |
Информация для заказа
- Цена: 2 304 ₴

