-10%

Підшипник кульковий d>30 MITSUBISHI OUTLANDER I (CU W); REAR (L/R) VKBA 6927 (opt-om)
1 766 ₴
1 589,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 6927
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 6927

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6927
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4425013 | BLUE PRINT | ADC48352 | BLUE PRINT | ADC48348C |
| FAG | 713619750 | FEBEST | DAC40700043 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4715045 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4715012 | HYUNDAI | 52710M2010 | METZGER | WM6927 |
| MITSUBISHI | MB663547 | MITSUBISHI | MR491462 | MOOG | MIWB11932 |
| NK | 763029 | PROFIT | 25016927 | SNR | R17340 |
| SNR | R18462 | SNR | R17343 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6927 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Код товара | SK VKBA 6927 |
Информация для заказа
- Цена: 1 589,40 ₴

