
Підшипник кульковий d>30 MITSUBISHI CARISMA (DA ), GALANT IV (E3 A), SPACE WAGON (N3 W, N4 W); FRONT VKBA 1970
1 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKBA 1970
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 MITSUBISHI CARISMA (DA_), GALANT IV (E3_A), SPACE WAGON (N3_W, N4_W); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 1970

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 1970
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4415010 | BLUE PRINT | ADC48220 | BLUE PRINT | ADC48246 |
| BLUE PRINT | ADG08209 | BLUE PRINT | ADC48222 | CX | 622 |
| CX | 203 | CX | 374 | DAYCO | KWD1455 |
| DAYCO | KWD1329 | DAYCO | KWD1470 | FAG | 713619150 |
| FAG | 713619170 | FAG | 713619500 | FEBEST | DAC4080003634 |
| FEBEST | DAC40902823KIT | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4705009 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4700307 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4705010 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4700502 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4705011 |
| HYUNDAI | 51720M2011 | HYUNDAI | 5172034000 | HYUNDAI | 5172034100 |
| HYUNDAI | 5172034200 | ILJIN | IJ111008 | MITSUBISHI | MB303865 |
| MOOG | MIWB11916 | NK | 753007 | NK | 753408 |
| PMC | PSAH003 | PROFIT | 25013906 | SKF | VKBA3906 |
| SKF | VKBA6913 | SNR | R17339 | SNR | R17310 |
| SNR | R17314 | SNR | R18406 | SWAG | 90930711 |
| SWAG | 80931465 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) | Пидшипник Mitsubishi GALANT V (E1_A) | Пидшипник Mitsubishi GALANT VI (E3_A) |
| Пидшипник Mitsubishi GALANT VI Лифтбек (E3_A) | Пидшипник Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | Пидшипник Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA1970 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Eclipse, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем вала |
| Код товара | SK VKBA 1970 |
| Ширина 2 | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴

