-10%

Підшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164) - ML 63 AMG 4-MATIC (164.177) (01.2006 - 12.20 VKBA 6560
2 313 ₴
2 081,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 6560
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ M-CLASS (W164) - ML 63 AMG 4-MATIC (164.177) (01.2006 - 12.2011) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 6560

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6560
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | DAC54980050M | MERCEDES-BENZ | 1649810206 | MOOG | MEWB12770 |
| NK | 753335 | PROFIT | 25015061 | SWAG | 10945609 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Пидшипник Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Пидшипник Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6560 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 53.5 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 53,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | SK VKBA 6560 |
Информация для заказа
- Цена: 2 081,70 ₴

