
Підшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163); FRONT/REAR (L/R) ME-WB-11257 (opt-om)
1 517 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO ME-WB-11257
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163); FRONT/REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-WB-11257

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-WB-11257
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 441 | DAYCO | KWD1386 | EUROREPAR | 1637950580 |
| FAG | 713667740 | MERCEDES-BENZ | 1633300051 | METZGER | WM2031 |
| NK | 753322 | PROFIT | 25013522 | SKF | VKBA3522 |
| SNR | R15126 | SWAG | 10921975 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MEWB11257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,04 кг |
| Висота 1 | 46 мм |
| Висота паковання | 6,8 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 49 мм |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 88 мм |
| Код товара | MO ME-WB-11257 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴

