
Підшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164), M-CLASS (W164), R-CLASS (W251, V251) 713 6681 00
2 586 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG 713 6681 00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164), M-CLASS (W164), R-CLASS (W251, V251) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6681 00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6681 00
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 1101 | DAYCO | KWD1319 | EUROREPAR | 1637944580 |
| FEBEST | DAC54900050 | MERCEDES-BENZ | 1649810106 | MERCEDES-BENZ | 1649810406 |
| MERCEDES-BENZ | A1649810106 | MERCEDES-BENZ | A1649810406 | METZGER | WM2186 |
| MOOG | MEWB12725 | NK | 763328 | NTN | XGB43511S01 |
| PROFIT | 25016559 | SKF | VKBA6559 | SNR | R15150 |
| SWAG | 10940682 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Пидшипник Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Пидшипник Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713668100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 54,00 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ABS |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6681 00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 586 ₴

