
Підшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164) - GL 350 CDI 4-MATIC (164.822) (05.2009 - 08.2 10945609
1 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 10945609
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ GL-CLASS (X164) - GL 350 CDI 4-MATIC (164.822) (05.2009 - 08.2012); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10945609

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10945609
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | DAC54980050M | MERCEDES-BENZ | 1649810206 | MERCEDES-BENZ | A1649810206 |
| MOOG | MEWB12770 | NK | 753335 | PROFIT | 25015061 |
| SKF | VKBA6560 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Пидшипник Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Пидшипник Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10945609 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,470 кг |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрений диаметр. | 54 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 10945609 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴

