
Підшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) - C 350 CDI 4-MATIC (204.089); FRONT (L/R) ME-WB-12923
1 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO ME-WB-12923
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) - C 350 CDI 4-MATIC (204.089); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-WB-12923

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-WB-12923
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2219810306 | MERCEDES-BENZ | A2219810306 | SNR | XGB43469S01 |
| SNR | R15149 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Пидшипник Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MEWB12923 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Довжина паковання | 14,5 см |
| Код товара | MO ME-WB-12923 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 14,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴

