-10%

Підшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176), B-CLASS (W246, W242) VKBA 6785 (opt-om)
2 024 ₴
1 821,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 6785
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 MERCEDES-BENZ A-CLASS (W176), B-CLASS (W246, W242) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 6785

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6785
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33416792361 | CX | 1050 | DAYCO | KWD1102 |
| FAG | 713668080 | FEBEST | DAC45840041M | MERCEDES-BENZ | 2469810006 |
| METZGER | WM6785 | MOOG | MEWB12727 | NK | 753339 |
| SNR | R15158 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW 4 купе (F32, F82) | Пидшипник Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Пидшипник Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) |
| Пидшипник Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Пидшипник Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Пидшипник Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6785 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40.8 мм |
| Внутренний диаметр | 44.8 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLA, B-Class, GLA-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 44,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | SK VKBA 6785 |
Информация для заказа
- Цена: 1 821,60 ₴

